19/02/2009

Bitch

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,437
Адрес
Москва
еще разок в связи с переездом!!!!!;))))
19/02/2009 очередной четверг, по-этому заренее думаем и решаем будет ли встреча или занятые люди титаническими усилиями примут решение о переносе встреч на пятницу в связи с занятостью????

если все же решим собратся, так же нужно решить где!
думаем, решаем и пишем!
 
и тишина...
значит сидим по домам до весны
зы впереди длинные выходные - мож что замутим?
 
Iceman, привет=)) я бы тоже зажгла, если б могла заснуть=)
 
Вобщем пока такая картина:
за встречу
Skip +1
Bitch
Буль

не знают доедут или нет
Pavleen
Yar

не приедут
Diors
Jesus
Alexy
Many@
Krasty

Остальные
Templar, Iceman, Losted, SCSI9, ГенДир, Бармалей, Камиль, Дим 35, Глеб СПб пока не известно!
Если у кого есть желание присоединится, милости просим! )))
Пишемся и решаем!
 
Bitch, буду. Куда и во сколько?
 
Bitch, хз.. постараюсь.
а где собрались то?
 
scsi9, Асхабушка отписалась гендиру, ждем инфы. если есть места, значит в зд, если нет то наверное в вд.
если есть еще какие-то предложения или пожелания,пишите, постораемся учесть!)))))
 
Вобщем пока такая картина:
за встречу
Skip +1
Bitch
Буль

не знают доедут или нет
Pavleen
Yar

не приедут
Diors
Jesus
Alexy
Many@
Krasty

Остальные
Templar, Iceman, Losted, SCSI9, ГенДир, Бармалей, Камиль, Дим 35, Глеб СПб пока не известно!
Если у кого есть желание присоединится, милости просим! )))
Пишемся и решаем!

как это?
 
у нас в гостинице, открыли на первом этаже мараканский ресторан, кальян и всё такое....
 
Iceman, у вас, это в Митино?
 
приеду + 1, скажите куда. в зд нах не нужно. вд не хочу. можно в мелодию.
 
а чот с зд случилось?

c ЗД все ок, только обслуживаение хромает и не особо нравится там многим. я вот собираюсь кусок в личное пользование взять, вот тогда можно и сходить. Поставлю нормальных официантов и т.п.
 
у меня предложение, давайте мегодня пивка в джон бул пабе на 1905 года? чёт пива так захотелось... или мулен гвинс?
 
Назад
Сверху Снизу