еще разок в связи с переездом!!!!!
)))
19/02/2009 очередной четверг, по-этому заренее думаем и решаем будет ли встреча или занятые люди титаническими усилиями примут решение о переносе встреч на пятницу в связи с занятостью????
если все же решим собратся, так же нужно решить где!
думаем, решаем и пишем!
19/02/2009 очередной четверг, по-этому заренее думаем и решаем будет ли встреча или занятые люди титаническими усилиями примут решение о переносе встреч на пятницу в связи с занятостью????
если все же решим собратся, так же нужно решить где!
думаем, решаем и пишем!