с парковками там не то чтоб совсем плохо, но поискать придется
в переулочках воткнуться можно будет
особо уже плиже к 8
сразу говорю, если мы идем в белфаст, то это ни разу не гламурное место, эт реальный паб! там даж за пивом самому ходить к стойке надо (разносят только закуски)
в переулочках воткнуться можно будет
особо уже плиже к 8
сразу говорю, если мы идем в белфаст, то это ни разу не гламурное место, эт реальный паб! там даж за пивом самому ходить к стойке надо (разносят только закуски)