03.04.09 хмммм???

с парковками там не то чтоб совсем плохо, но поискать придется
в переулочках воткнуться можно будет
особо уже плиже к 8

сразу говорю, если мы идем в белфаст, то это ни разу не гламурное место, эт реальный паб! там даж за пивом самому ходить к стойке надо (разносят только закуски)
 
с парковками там не то чтоб совсем плохо, но поискать придется
в переулочках воткнуться можно будет
особо уже плиже к 8

сразу говорю, если мы идем в белфаст, то это ни разу не гламурное место, эт реальный паб! там даж за пивом самому ходить к стойке надо (разносят только закуски)

джинсы, свитер и унты - пойдут? :)

а крылышки там вкусные? :)
пиво безалкогольное есть? :)
 
все - предложение подбросить кого-либо снимается :)))

предлагаешь по доброте душевной, а сразу же какие-то задние мысли появляются...
 
пиво безалкогольное, это крайний шаг к резиновой женщине, в твоём случае... сама понимаеш..)))) Прекращай эти настроения!!! ))))

не знаю, с резиновыми женщинами у меня отношений не было - ничего не могу сказать :)

а что, вам по кайфу будет, если я чаек буду с вами пить? :)
 
все - предложение подбросить кого-либо снимается :)))

предлагаешь по доброте душевной, а сразу же какие-то задние мысли появляются...

Лично у меня, к доброте душевной, мысли только карысные..)))))

всмысле мы прекалываемса, но нам не очень хоцца чтоб люди на машинах приезжали.... а то я как всегда на чужих тачках, пьяны по Мск тусить постскриптум начинаю.... а это не есть гуд....
 
не знаю, с резиновыми женщинами у меня отношений не было - ничего не могу сказать :)

а что, вам по кайфу будет, если я чаек буду с вами пить? :)

а с какими было? нам уже интересно )))))))))))))
а чем чай плох, по крайней мере от тя пивом пахнуть не будет и гайцы дуть не заставят в трубочку
 
Лично у меня, к доброте душевной, мысли только карысные..)))))

всмысле мы прекалываемса, но нам не очень хоцца чтоб люди на машинах приезжали.... а то я как всегда на чужих тачках, пьяны по Мск тусить постскриптум начинаю.... а это не есть гуд....

хм :) со мной не потусишь пьяным по мкс :))) у меня режим :)

корысть - есть ЗЛО! :)
 
все - предложение подбросить кого-либо снимается :)))

предлагаешь по доброте душевной, а сразу же какие-то задние мысли появляются...

Innu, ничего заднего ни у кого не было ))))))))))))) TRUST ME!!))))))
 
Назад
Сверху Снизу