Помогите советом, кто тонировал передние боковые стекла на старом фх
америкосе с уже затонированными задними.
Задние там отдают в красноту и подобрать пленку на перед, чтобы по оттенку не отличалась проблема.
Читал тут, что надо тонировать 15 неметализированной, но какой производитель нужен, чтобы в оттенок попасть х.з.
Если кто уже решил проблему - поделитесь опытом!:boss:
Нужна марка и маркировка пленки...
америкосе с уже затонированными задними.
Задние там отдают в красноту и подобрать пленку на перед, чтобы по оттенку не отличалась проблема.
Читал тут, что надо тонировать 15 неметализированной, но какой производитель нужен, чтобы в оттенок попасть х.з.
Если кто уже решил проблему - поделитесь опытом!:boss:
Нужна марка и маркировка пленки...