тонировка на Old Fx 2003

ATAMAH

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
24
Адрес
Москва
Помогите советом, кто тонировал передние боковые стекла на старом фх
америкосе с уже затонированными задними.
Задние там отдают в красноту и подобрать пленку на перед, чтобы по оттенку не отличалась проблема.
Читал тут, что надо тонировать 15 неметализированной, но какой производитель нужен, чтобы в оттенок попасть х.з.
Если кто уже решил проблему - поделитесь опытом!:boss:
Нужна марка и маркировка пленки...
 
а не подбирай...всю тонируй одинаковой ещё раз и будет те щастье...15_шкой например.
 
зачем мне тонировать всю, когда уже есть готовые варианты, я просто хочу у тех кто сделал их и узнать
 
Назад
Сверху Снизу