Dimm35
Я тут живу
хм.. а кого ты возишь то???не могу. я их люблю.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
хм.. а кого ты возишь то???не могу. я их люблю.
хм.. а кого ты возишь то???
а если мы всем форумом попросим ..... рассказать... ?))))сломаешься??))) расколишься??сИкрет=))))
а если мы всем форумом попросим ..... рассказать... ?))))сломаешься??))) расколишься??
И не просто рассказать, а даже показать!
хм... вот так всегда.... но может быть позже захочешь сказать ?))даже не пытайтесь=))))))))
хм... вот так всегда.... но может быть позже захочешь сказать ?))
ыыыы.. ближе к весне все захотят))))))))))))))))))))может и захочу=)))))))) ближе к весне=))))))))))))))))))
ыыыы.. ближе к весне все захотят))))))))))))))))))))
хм.. вот скажите зачем тему назыывать релинги хром на Fx ??не все=)) только котики=))
хм.. вот скажите зачем тему назыывать релинги хром на Fx ??
все равно ... все закончилось как в каждой теме у нас )))))
хм....про котиков.... так вот один из них..... привадился спать на машине моей.... так он сволочь.... недопрыгивал до капота. и постоянно его задние лапы с когтями скользили по крылу... всю машину исцарапал.. любил поспать на крыше... за рейлингами посидеть .... когти поточитть..... не нужны рейлинги и коты....))
я взял воздушку с оптикой.. дождался когда он будет опять крутиться вокруг машины.... и засандалил ему по самы помидоры...... такого жесткого ускорения по кустам я давно не видел)))а из кота делаем чучело
я взял воздушку с оптикой.. дождался когда он будет опять крутиться вокруг машины.... и засандалил ему по самы помидоры...... такого жесткого ускорения по кустам я давно не видел)))
Dimm35, кису жалко=))
аж страшно было , когда мы встретились глазами ))