противотуманки

А видел кто-то передний бампер для Гшки с ПТФ? Хочется пониже их поставить....
 
я видел на предыдущий кузов-купе от Kenstyle, но новую не видел пока :)
 
сча быстренько просмотрел буржуйские сайты - глухо))
 
Я их тоже смотрел..
 
думаю, со временем нарисуется))
 
есть смутное чувство, что умерли предохранители, кот идут на противотуманки, но что-то осомотр блока предохранителей в салоне и под капотом ничего не дал(( что может быть?
 
есть смутное чувство, что умерли предохранители, кот идут на противотуманки, но что-то осомотр блока предохранителей в салоне и под капотом ничего не дал(( что может быть?

Это ты к чему? не горят только противотуманки?
 
дя уже разобрался, там оказывается 2 блока предохранителей под капотом, я что-то один сразу не заметил
 
Назад
Сверху Снизу