подиум под номер (европа)

90105

Постоялец
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
613
Подскажите где моно купить передний подиум под номер длинные (европейский). Может кто-то номер детальки знает?
Я про тот, что с одной стороны имеет форму переднего бампера - с другой плоский под номер. Машина FX35 2006. USA.
Еще интересует вот такая вещь:http://www.infinitiparts.ru/accessories/show_item.php?item=35
Но они просят за это 3500. По-моему не очень бюджетно. Может кто знает где найти такую заглушку?
 
заедь на любой авто рынок кунцево допустим или в районе м.кожуховская и купи проставку :) рублей за 350 :) :)) и не мучайся
 
проставка это что? На любом рынке есть именно под fx?
 
спс за ссылку, возник вопрос, если поставит задний переходник вот такой http://www.in-tuning.ru/fxeuro.php камера не закроется?
 
Подскажите где моно купить передний подиум под номер длинные (европейский). Может кто-то номер детальки знает?
Я про тот, что с одной стороны имеет форму переднего бампера - с другой плоский под номер. Машина FX35 2006. USA.
Еще интересует вот такая вещь:http://www.infinitiparts.ru/accessories/show_item.php?item=35
Но они просят за это 3500. По-моему не очень бюджетно. Может кто знает где найти такую заглушку?

Я купил и переднюю и заднюю евро вставку в In-tuning, заднюю посадил на 3М, переднюю на саморезы, очень доволен внешним видом, камера не закрылась, прикрывает немного красную зону, но обзор не стал меньше. Советую заехать купить там, цена вменяемая.
 
вчера мерил переднюю в пролайне - не подошла, оказалась от дорестайла.
 
вчера мерил переднюю в пролайне - не подошла, оказалась от дорестайла.

если хочеш могу посмотреть номерок передней оригинальной планки, закажеш в томже экзисте или ещё где-нибудь, но она масивная, немного стремновато смотрится, поэтому я купил в ин-тюнинге самопольную, гораздо симпотней!!! надо?
 
ну лишним не будет, если не в лом - посмотри
 
по-моему первая ссылка вообще не в тему. мы про передний номер.
 
ПоМоемуСкромномуМнен, это http://www.infinitiparts.ru/accessories/show_item.php?item=35, не эстетично(гавно по русски))))))))

я все брал в интюнинхе, ставил сам,
фоты тут: http://www.my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=2898,
не дорого, эстетично, и практично)))))))

Красиво, но я себе заднюю крышку багажника не рискнул резать под такую вставку.
 
на ебае смотрел. примерно так и стоят с эмблемой инф.
 
Назад
Сверху Снизу