обрыв шланга омывателя лобового стекла FX35 2006

AntonFX

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1
Адрес
Москва
Добрый день, уважаемые члены клуба,
Очень проникся вашим форумом - действительно много очень необходимой и полезной информации! Обещаю постоянно принимать участие в дискуссиях)


По теме: оторвался шланг омывателя правого дворника, причем прямо на -под месте "выхода" из капота!
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как можно вылечить?
Как понимаю, тут только подручные средства в помощь?
 
интересно а вы когда нибудь дворники хотябы меняли в автомобиле? Вашу проблему решить можно руками, думать тут особо нечего.
 
... мазью помазать, новый шланг омывателя отрастёт, или старый регенерирует…
 
а какой правый или левый? если левый нужно снять дворник потом пластик, под ним найдете этот шланг, он довольно длинный можете его немного подтянуть и наживить снова, ничего не нужно удлинять. если правый снимаете только пластик.
 
"правый или левый" - имеется ввиду по ходу движения авто?
 
у меня тож оборвался, причем сломался пластиковый переходник, в который втыкается шланг из дворника.
 
Назад
Сверху Снизу