обвес на джи 2011

связался с las2.0, жду ответа..
может кто подскажет контакт...
по-идее он должен знать о наличии накладок сделав такую цацу))))))))
 
связался с las2.0, жду ответа..
может кто подскажет контакт...
по-идее он должен знать о наличии накладок сделав такую цацу))))))))

Это стоковый бампер совмещенный с губой в единое целое. las2.0 - есть у нас в пртнерах! Можно там ему написать - http://www.my-infiniti.ru/forum/showthread.php?p=527509#post527509
 
написал ему в личку, жду ответа.
Ген.директор, а не в курсе бюджета такого совмещения губы с бампером?
 
Ген.директор, про скидку узнавал?
сколько получается?
 
написал ему в личку, жду ответа.
Ген.директор, а не в курсе бюджета такого совмещения губы с бампером?

Лучше дождаться его ответа. Я не знаю.

Ген.директор, про скидку узнавал?
сколько получается?

Я подумал, что уже не надо и не звонил)) так все таки надо, я тогда завтра наберу им.
 
pro line что то нормальное делает на сколько помню
 
Где обвесы на Джи там ниже телефон.
+7 499 261-8702
 
ALEX G_25, все узнал.

Если брать комплект обычный за 141800, то скидка 10% (14180) = 127620.
Если брать карбоновую комплектацию за 185800, то скидка 15% (27870) = 157930.

Это все без окраса.

Мне ничего не надо, могу просто так отправить в Спб, если надо.
 
понял. большое тебе человеческое спасибо)
отдельно передний бампер и приблуды к нему есть вариант заказать?цена.

зы на носу лето, отпуск, нужно подбить дебет с кредитом))
 
ALEX G_25, если что-то отдельно заказывать скидочка так же 10% будет.

Передний бампер + лыжа переднего бампера + оптика в передний бампер

50800 - 10% (5080) = 45720.

На твоем месте я бы от ресниц не отказывался. Ресницы - очень сильно меняют внешний вид морды.
 
понял. приду домой открою копилку..
скинь пожалуйста контакт в личку, как с тобой связаться.

все, с обвесом определился. теперь дело за малым)))
 
*ля...отпуск или бампер. сладкие муки выбора. коплю на оба..
 
ALEX G_25, с супругой посоветуйся ))))))))))
Я думаю, она поможет определиться )

просто прикинь - КАСКО не станет возмещать колотый бампер (если что) если ты не застрахуешь его дополнительно и тюнинг твой добавит тысяч 15-20 при продаже

140-180 за обвес - это *рукалицо*

Купи колёса - с ними ты уже станешь жутко модным
а остатки денег либо на отпуск, либо на ведение беременности супруги ;)
 
если сложить стоимость авто и тюнинга получаем Отличный тюнинг g37)
 
Назад
Сверху Снизу