не брызгает воду в лобовое именно водительская сторона

Kaspayev

Новичок
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
3
Доброе утро !!!
не брызгает воду в лобовое именно водительская сторона вообще не брызгает, пассажирская сторона ели ели брызгает) может кто сможет помочь или фото отправить своего как подключен водительская сторона финик м35
спасибо заранее
аууу есть кто живой?) помощь нужна
 
Последнее редактирование:
@Kaspayev, ни чего не понятно, но очень интересно)
На холоде или тепле? Незамерзайка или вода?
под капотом с пассажирской стороны есть шланг который идет на водительскую сторону , только до водительскую сторону но дальше шланга нет
хотел увидеть у вас как она под капотом
 
Ну правильно, шланг один, два распылителя, как раз на водительском заканчивается. Бачек то справа стоит
 

Вложения

  • Screenshot_20240104_195024.jpg
    Screenshot_20240104_195024.jpg
    176.2 KB · Просмотры: 8
вот у меня водительская сторона вообще не брызгает
а пассажирская ели ели писает ели)
 
Замёрзла жидкость, заедь в тёплое место, слей эту незамерзайку и залей нормальную
 
Или залить концентрат -70 в старую незамерзайку. Еще вариант, форсунка засорилась.
 
Назад
Сверху Снизу