неожиданные цены в асц...

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Собственно с покупкой нового FX встал вопрос о всяческой мелочёвке типа ковров, брызговиков и т.д. Традиционно ожидая что цены диллера будут за гранью добра и зла, я сразу же отказался, рассчитывая на то что у не-официалов ценник на аксесуары будет пониже....
И как оказалось - ошибся:
Небольшое сравнение:

1. Ковры салона (резиновые бежевые)
- In-Tuning: 7 900 руб.
- АСЦ: 7 361 руб.
- Infiniti-Parts: 7 935руб.
- Genser: 10240 руб.

2. Ковры салона (велюр)
- In-Tuning: 7 000 руб.
- АСЦ: 6 046 руб.
- Infiniti-Parts: 7 590 руб.
- Genser: 9600 руб.

3. Корыто в багажник
- In-Tuning: 7 350 руб.
- АСЦ: 6 346 руб.
- Infiniti-Parts: - руб.
- Genser:7520 руб.

4. Ковёр в багажник (велюр)
- In-Tuning: 3 900 руб.
- АСЦ: - руб.
- Infiniti-Parts: 4 800 руб.
- Genser: -

5. Секретки
- In-Tuning: 2 950 руб.
- АСЦ: 2 701 руб.
- Infiniti-Parts: 2 990 руб.
- Genser:3122 руб.

6. Брызговики
- In-Tuning: 6 400 руб. + 1 200 руб. (установка)
- АСЦ: 12720 руб. (с установкой)
- Infiniti-Parts: 6 550 руб.
- Genser: 11200 руб. + 2400 руб (установка).

7. Защита картера двигателя/АКПП
- In-Tuning: 6 800 руб./4 500 руб. + 2400 руб. (установка)
- АСЦ: 13 192 руб./7 197 руб. (с установкой)
- Infiniti-Parts: - руб.
- Genser: 15200 руб./7840 руб. + 2400 руб./1200 руб. (установка)

Выводы - делаем сами....
 
Последнее редактирование модератором:
нда. за ковер не зная переплатил в инфинити партс :))
 
инфинити партс в последнее время похоже перешел грань добра и зла по ценам... )))
Не соглашусь - по некоторым позициям у партсов цены могут быть ниже чем у остальных. но это больше по з.ч чем по аксесуарам.
 
кстати забыл, все цены указанные наверху - идут без скидок.

Ps: если кому надо по асц у меня ещё минус 10% (это чуть больше чем по клубной)
 
но это больше по з.ч чем по аксесуарам.

ксенон в противотуманки это запчасть или аксессуар? ))) не помню цену, но помню что когда мы с тобой же обсуждали этот вопрос, разница между партсом и ин-тинингом была в 2 раза... не в пользу партса...
 
ксенон в противотуманки это запчасть или аксессуар? ))) не помню цену, но помню что когда мы с тобой же обсуждали этот вопрос, разница между партсом и ин-тинингом была в 2 раза... не в пользу партса...

Ну да... а задний дворник был у партсов был дешевле :)

Ни коем разом их не защищаю - но сравнивать всегда надо :)
 
Ps: если кому надо по асц у меня ещё минус 10% (это чуть больше чем по клубной)

У меня кстати в АСЦ, не понял в какой момент подменили нашу карту(клубную) на свою, с 10% скидкой :acute:
 
Ps: если кому надо по асц у меня ещё минус 10% (это чуть больше чем по клубной)
Серёж, у тебя 10% по работе и 7% по зап-частям.
Клубную не меняют, а в довесок дают карту-АСЦ, поскольку у них скидки в системе прошиты только на их карты.
 
Templar, с радиаторами таже фигня была, в Партасх он стоил дороже чем у афицеала.... а у ИнТюнинг дешевле....
 
Добавил в сравнение Genser (см. корневой пост)....

PS: Skip, как то говорил что у них дешевле чем у АСЦ - смотрите ценник :))))
 
клубную не меняют, а в довесок дают карту-асц

у меня именно подменили, а заметил через несколько дней. ну да ладно, будет повод лишний раз встретиться с соконфетниками.
 
Назад
Сверху Снизу