народ вот ради интереса ваше мнение))

Хотели бы вы прыгнуть с парашютом?


  • Всего проголосовало
    20
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
177
Адрес
Москва
вот разве вы не хотели сделать шаг и почувствовать себя хотя бы на мину полностью свободным не зависимым не от чего))вотя в следующее воскресенье еду прыгать с парашютом кто со мной???
 
вот разве вы не хотели сделать шаг и почувствовать себя хотя бы на мину полностью свободным не зависимым не от чего))вотя в следующее воскресенье еду прыгать с парашютом кто со мной???

чего я пока был молодой только не делал....и с парашута прыгал и со скал и с тарзанок.
Отличная идея, но я уже семейный чел)))
 
Я высоты боюсь...
 
S.A.T. - Club Александр, а я очень хочууууууууу....но мне все запрещают.
 
хотелось бы прыгнуть без... но как-нить в другой раз )))))))))))))))))))))))))
весна ))))))))
 
S.A.T. - Club Александр, а я очень хочууууууууу....но мне все запрещают.

А кто запрещает???всего то один шаг част времени свободного полета а потом летишь и презимление)))чего страшного??чего опасного??тем более кто не знает первый прыжок совершается с десантным парашютом который между прочим как его не упакуй все равно раскроется))
 
в трубу хочу аэродинамическую... тока не уверен что хочу... ))))))
 
Мне для этого достаточно сделать шаг из дома. И я своюоден и независим ни от чего...:red:
 
клуб самоубийц?
 
когда говорите, что человек не может летать, будте объективны, добовляйте - вверх...
 
Назад
Сверху Снизу