S.A.T. - Club Александр
Постоялец
вот разве вы не хотели сделать шаг и почувствовать себя хотя бы на мину полностью свободным не зависимым не от чего))вотя в следующее воскресенье еду прыгать с парашютом кто со мной???
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Сегодня Димка говорит за меняНа финике больше себя чувствую свободным независимым ))))))))
вот разве вы не хотели сделать шаг и почувствовать себя хотя бы на мину полностью свободным не зависимым не от чего))вотя в следующее воскресенье еду прыгать с парашютом кто со мной???
отличная идея, но я уже семейный чел)))
я высоты боюсь...
S.A.T. - Club Александр, а я очень хочууууууууу....но мне все запрещают.
хотелось бы прыгнуть без... но как-нить в другой раз )))))))))))))))))))))))))
костя на ех там делать не чего...))))))))))))
в трубу хочу аэродинамическую... тока не уверен что хочу... ))))))
мы на фх поедем )))))))))
Мне для этого достаточно сделать шаг из дома...:red: