M25 м25 2010г Y51 не работают кнопки на климате

Максим 38

Новичок
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
18
Друзья всем привет!

Инфинити м25 2010г Y51 не работают кнопки на климате, не работает обогрев руля. Кто сталкивался с проблемой?
 
К электрику прозванивать, на обогрев посмотри на пред как вариант, по блоку кнопок их на разборках полно, разбирается быстро, взять и проверить другой блок
 
К электрику прозванивать, на обогрев посмотри на пред как вариант, по блоку кнопок их на разборках полно, разбирается быстро, взять и проверить другой блок

Привет! Не все так просто. Поменяли блок. Заработал обогрев руля. Но кнопки так же не работают. Не можем найти палень управления теперь подходящую
К электрику прозванивать, на обогрев посмотри на пред как вариант, по блоку кнопок их на разборках полно, разбирается быстро, взять и проверить другой блок
У меня другой вопрос, не знаешь случайно как АУКС вывести? В бардочке нет выхода...
 
У вас комплектация без навигации?если да, то надо менять голову, тогда будет и AUX и USB. что значит не можете найти панель подходящюю?из всего два вида, с Foresr Air и без
 
У вас комплектация без навигации?если да, то надо менять голову, тогда будет и AUX и USB. что значит не можете найти панель подходящюю?из всего два вида, с Foresr Air и без
Фото во вложении. Купили уже не рабочую, есть подозрения что понель не родная и никогда не работала. Вот и не можем найти ту, которая подойдет. А про АУКС, навигации нету, однако есть кнопка аукса... на фото видно...WhatsApp Image 2022-02-17 at 10.26.37.jpeg
 
Позвоните в Xanavi.ru, у них можно взять голову, переходники под штатную проводку, GPS модуль, монитор сенсорный если у вас он обычный, и панель под нави, делов по замене минут 10-15
С нави панель двух видов, вам надо без Forest Air, так как он у вас не стоит.
Или приехать в Питер и вам все сделаю, все выведут в бардачек, и AUX и USB
Вы сами с какого города?
 
Позвоните в Xanavi.ru, у них можно взять голову, переходники под штатную проводку, GPS модуль, монитор сенсорный если у вас он обычный, и панель под нави, делов по замене минут 10-15
С нави панель двух видов, вам надо без Forest Air, так как он у вас не стоит.
Или приехать в Питер и вам все сделаю, все выведут в бардачек, и AUX и USB
Вы сами с какого города?
Далеко в Питер ехать, я из Иркутска )
 
Они транспортной все могут отправить, созвонитесь с ними, они вам все объяснят
 
В максималках на Финике, если брать Ниссан Фугу, то с комплектации GT
 
В максималках на Финике, если брать Ниссан Фугу, то с комплектации GT
Привет! В продолжении темы. Поменяли блок управления климатом и саму панель климата. Изменений нет. Выявили что магнитола стоит якобыот патрола или от FX37 вот номер CV-VN0972ad. Ты не знаешь какие должны стоять в Мках?
 
Напиши вин в личку, скажу что у тебя стояло
 
Напиши вин в личку, скажу что у тебя стояло
Решил проблему. Короче, заменили мы, блок климата, кнопки магнитолу. Проблемы проще. Слетели параметры машины. Как будто предыдущий владелец сбросил через самодиагностику параметры авто. Вылечилось через сканер Лауч. Но официалы что то намудрили, не работает подсветка салона теперь....
 
А почему через лаунч, у официалов нет Консалт3?)) в бортовом меню можно зайти в режим один, там самодиагностика и куча всего, но есть одна функция, сброс настроек, её как раз нельзя делать, возможно предыдущий владелец нажал на неё. Это меню вызывается зажатием кнопки Setting и одновременно крутить громкость, аудио должно быть выключено
 
Назад
Сверху Снизу