С СергейВД Новичок Регистрация 11 Янв 2015 Сообщения 1 11 Янв 2015 #1 Господа, стоят морозы -30, аккумулятор разрядился, замки заклинило, двери не открываются даже мех. ключем от брелока. Вопрос, что делать?
Господа, стоят морозы -30, аккумулятор разрядился, замки заклинило, двери не открываются даже мех. ключем от брелока. Вопрос, что делать?
Широкий Пользователь Регистрация 9 Ноя 2014 Сообщения 58 Адрес Город над вольной Невой 11 Янв 2015 #2 Что за авто, год?
Rita Новичок Регистрация 7 Сен 2014 Сообщения 43 Адрес Москва 14 Янв 2015 #3 Механический замок просто замерз