мирком М500 ГЛАНАСС

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
хочу вкарячить себе эту игрушку, кто нибудь встречался с этим? расскажите + и - обычного 500 и гланасс и в этоге что лучше ?
 
Глонасс таки работает?
 
незнаю вообще по этому поводу ничего, по этому и интересуюсь
 
Последнее редактирование:
незнаю вообще по этому поводу ничего, по этому и интересуюсь

знакомый работает в оборонке, сказал что даже они до сих пор основываюцца на данных жпс в не глонас)

Глонас ищет тока "Конни" собаку Володи))
 
тоесть смысле нет впуливать 27 рубасов за м500 глонас, лучше взять простой ?
 
здравствуйте.авто в Беларуси,скажите карты навител есть для беларуси,а от обычного навигатора карты подойдут.спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу