крышка бака не открывается!!!!!

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,207
Адрес
ХМАО
Блин...что делать?!!!! не открывается крышка бака!!!!....
 
Ну неужели никто не знает???!!!!!...
 
попробуй центральный замок несколько раз закрыть-открыть
может глюк...
 
не помогает!!! пробовали...(((
 
звони в сервис мож они чо скажут
 
ruzhelen, так крышка или пропка ?
ежели крышка - то ие нада слехка поддеть и отжать... ну примерно как фомкой вскрываиш дверь - тока чемта нецарапучим (пласт.линейка, напр... или металицкая тонкая - ну которой взламывают двери у машин)... там можит язычог зацепилсо слехка... можно просто рукой посмещать туда - сюда, штоб язычок отлепилсо... и есчо щелкая ключом вкл\выкл постукивать по крышке - штоб вибрация тож отлепила этот долбаный язычог замка
 
счас позвоню...только вот сервис за 135 км...от меня((( а вдруг скажут ехать...а бензина ...только на 60 км...((..

zalt сама крышка...
Пошли...пробывать...жду результатов...
 
ruzhelen, финег объявил голодовку )))

а там через багажнег нельзя залезть ? ну - штоб отжать язычог... вроде панели там сымаютсо
 
zalt...и не говори)) разгрузочный день решил наверное устроить...))
Про панели только что сказала...чую...счас разденут и разуют...голодающего...))
 
ruzhelen, так крышка или пропка ?
ежели крышка - то ие нада слехка поддеть и отжать... ну примерно как фомкой вскрываиш дверь - тока чемта нецарапучим (пласт.линейка, напр... или металицкая тонкая - ну которой взламывают двери у машин)... там можит язычог зацепилсо слехка... можно просто рукой посмещать туда - сюда, штоб язычок отлепилсо... и есчо щелкая ключом вкл\выкл постукивать по крышке - штоб вибрация тож отлепила этот долбаный язычог замка
Дело говоришь! я по запаре на первом финике када залипла дёрнул сильна и язычёк отломал - тама аккуратно надо....
 
Всем СПАСИБО!!!))))) открылась крышка!!! язычёк цел остался...аккуратно фсё было...)))
пы-сы...у нас завтра цены на бензин Лукойл поднимает...
 
Лен, ты расскажи хоть, как открывали )))
 
Ленчик, и уговаривали и гладили...))) и только на ножик...поддался...))) поджал язычёк...))) но намаялись!!!!))))))...а я в окно наблюдала...и советы иногда давала)) Вообщем как всегда, ничё без меня сделать не могут...))))
 
Назад
Сверху Снизу