выхлопная система

ну, давайте обсудим: - нужен ли альтернативный выхлоп для ЕХ?
 
EvgeniiEX35, ты хочешь поставить?
тут не с кем обсуждать, кроме меня и тебя)))
 
МикоLL, )))))))))))
 

)))
ну я всё же расскажу)))
вот видео с только банки от Мегана поменяны.
http://www.youtube.com/watch?v=ak0_Lc4qqc4&feature=related
и вот ещё
http://www.youtube.com/watch?v=nQZHEvVmCM0&feature=related
А вообще весь тракт идентичен Же 37 купе, такая же длина, крепления и т.д. до коллекторов, наверное, после гарантии себе такой поставлю тюнинговый с тест-пайпами.
 
МикоLL, )))))))) ВАУ )))))))))
 
Назад
Сверху Снизу