Щуп АКПП, где он????

sovation

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Адрес
Moscow
Вопрос на засыпку.
В сервис мануале на ех указано, что проверка уровня жижи АКПП с помощью щупа, указан где бы он должен быть, но а в реале то он где? под пластиковым кофром движка???
Или что?
Фэнкс!
 
снимаешь пластик на двигателе и ЗА двигателем к салону с левой стороны (если смотреть на салон) увидишь маленькую ручку. Лучше светить фонариком, там нифига не видно
 
Нашел. Кофр снимать не обязательно. Рекомендуется фонарик, т.к. вытащить на ощупь реально, а вот обратно попасть щупом тяжело...
Самое главное, подтвердилось, сервисмены перелили жижу в акпп.. Вот дать бы им по рукам или еще чему...
 
у меня тоже перелили. поэтому в следующий раз менял сам. кстати проверял уровень на заведенном двигателе?
 
у меня тоже перелили. поэтому в следующий раз менял сам. кстати проверял уровень на заведенном двигателе?

Конечно! ))) Правильный вопрос... И на хорошо прогретом двигателе ))))
 
Назад
Сверху Снизу