мужчина, мы не заводные, у нас все в натуре...)))).это вам все влк и выкл(((кнопка такая есть, дерЁвня =))))))))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
мужчина, мы не заводные, у нас все в натуре...)))).это вам все влк и выкл(((кнопка такая есть, дерЁвня =))))))))))
даже знаю где это кнопачка у женщин находится)))))))))))))))))))это вам все влк и выкл(((
ну не знаю... кнопки-то есть =)))))мужчина, мы не заводные, у нас все в натуре...))))
адназначна))кнопки-то есть =)))))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))нажимал
А ты откуда знаешь? =)))))))))))))))))))))))))))))нажимал
Вдвоем на одного... =(Maagd, апасапатГЕ?)))
вот придется теперь уж точно ехать в пидер .. за сапатгАми)))))присоединяюсь
Вдвоем на одного... =(
зато я все просала??? кому чо дают???вот придется теперь уж точно ехать в пидер .. за сапатгАми)))))
__________________
Что сделала????я все просала
При Димме не лягу =))))))))))а ты ляг=)))))) лежачего не бьют=))))
ты выздоровел?? поедешь в питер?даже проснулся ради этого.
Славик, не ачкуй (ц)....))некомфортно =))))))