Четверг или пятница?!?!?!

День проведения Клубных Встреч


  • Всего проголосовало
    17
я что то за пятницу, потому что лично выделил ее под мужской алко день, потом потому что я деловой человек и пятница дела а иногда и суббота, и потом еще в четверг тренировка.
 
а он поправился??? или все еще болеет?

Ему уже лучше, завтра встречусь с ним, переговорю....

Ну так как мысля? У нас ведь 3ри выходных... а если тронутся в пятницу... то в СПб можно три дня протусить......
 
Назад
Сверху Снизу