Помогите, подскажите, может кто сталкивался.
Qx60 2016 3.5
Дело было в СПб. Началось всё с того, что я помыл машину и выехал с мойки в -20. Забрал сына со школы и поехал проведать нашу маму/бабушку.
Решил с перекрестка дать джазу и хренась, хрясь. Колеса как будто пробуксовали задние и начался треск при езде, такой мерзкий, как кардан бьётся о дорогу, как будто по шпалам еду. Заглянул под хвост фенечке, а там всё нормально.
Отдал в сервис ближайший. Звонят говорят выдыхай, внутренний ШРУС под замену. Я выдыхнул оплатил и подождав ремонта пару дней поехал забирать машину. Сажусь довольный за руль, думаю поеду по делам сейчас кататься по городу(погода солнечная). И выезжаю, а звук ни куда не пропал. Вот оставил машину лечиться дальше.
Уважаемые, может кто сталкивался с такой проблемой, может кто подскажет где копать?
Qx60 2016 3.5
Дело было в СПб. Началось всё с того, что я помыл машину и выехал с мойки в -20. Забрал сына со школы и поехал проведать нашу маму/бабушку.
Решил с перекрестка дать джазу и хренась, хрясь. Колеса как будто пробуксовали задние и начался треск при езде, такой мерзкий, как кардан бьётся о дорогу, как будто по шпалам еду. Заглянул под хвост фенечке, а там всё нормально.
Отдал в сервис ближайший. Звонят говорят выдыхай, внутренний ШРУС под замену. Я выдыхнул оплатил и подождав ремонта пару дней поехал забирать машину. Сажусь довольный за руль, думаю поеду по делам сейчас кататься по городу(погода солнечная). И выезжаю, а звук ни куда не пропал. Вот оставил машину лечиться дальше.
Уважаемые, может кто сталкивался с такой проблемой, может кто подскажет где копать?