Хочу покрасить решетку и спойлер

Rombez

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
180
Форумчане,
подскажите, где можно бюджетно покрасить решетку радиатора и задний спойлер на Г35х?
Никто не знает, может пленкой в качетсве альтернативы покраски можно обтянуть?
 
Rombez, у меня пленкой обтянута. Считаю, что это оптимальное решение.
88ce29633d33dbe0-main.jpg
 
Конечно лучше в плёнку - можно не снимать (хотя я снимал) элементы.
Спойлер у меня крашенный, но когда это происходило, я не был знаком с плёночными технологиями.
 
sandro
подскажи где обтягивал и скока стоит?
 
Назад
Сверху Снизу