Украшение для капота

Strannik

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
25
Адрес
Москва
Доброй почти ночки всем!!
Помимо того, что оклеил борта, нужно очень нанести на капот наклейку большую такую девушки моей мечты... дизайнеры в re-slyling сказали, что будет не красиво, если в хорошем качестве фотку им не дать!
Прошу, посоветуйте, кто может прорисовать и позиционировать на капоте G37 Sedan вот эту фотку?
 

Вложения

  • MyAngel.jpg
    MyAngel.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 64
А на багажник хоббитов ))
 
у блондинки задница лучше.. согласна.. но кто же режет мечту на самом прекрасном месте.. (сквасила лиСо)..

cache_1404182918.jpg
 
у блондинки задница лучше.. согласна.. но кто же режет мечту на самом прекрасном месте.. (сквасила лиСо)..

cache_1404182918.jpg

Болею блондинками... но это здесь не при чем )))
Выложенная мной фотка покорила мое восприятие прекрасного надолго!!!:air_kiss:
 
Болею блондинками... но это здесь не при чем )))
Выложенная мной фотка покорила мое восприятие прекрасного надолго!!!:air_kiss:

как это не причем?.. ещё как причем.. )))))..

хорошо, коли так.. покоряйся.. ))..
 
Strannik, почему у блондинке на верхней части руки выгравирован пингвин????? Не понятно мне как-то...)
Если она вас вдохновляет, то конечно наносите, но девушка на капоте....это ведь банально, нет???
 
Strannik, всё гуд, не слушай никого, делай так, чтобы тебе нравилось:)
 
Благодарю за дискуссию :):):) Не, ну принципиальное решение о наличии я принял.. навыков только не хватает )) И все же, никто не знает, куда можно обратиться с позиционированием и прорисовкой этого ангелочка?
 
Сначала блондинку на капот, потом пупса в гипюре на радиаторную решетку, далее детское кресло в салон....
"жизнь невозможно повернуть назад и время не на миг не остановишь..." (с, АБП)
)))))))))))))
 
Сначала блондинку на капот, потом пупса в гипюре на радиаторную решетку, далее детское кресло в салон....
"жизнь невозможно повернуть назад и время не на миг не остановишь..." (с, АБП)
)))))))))))))
В принципе, план именно такой )))))
Только этапом два - решетку в черный никель покрасить или затянуть )))
 
Здравствуйте, Strannik. Отрисовка растровой графики (фотографий), в принципе не возможна, нужен хороший исходник изначально. На мой взгляд лучше сделать аэрографию, это будет лучше смотреться чем некачественная печать на пленке. Если интересно, могу помочь
 
Назад
Сверху Снизу