Традиционные Встречи Клуба по ЧЕТВЕРГАМ. 17.07.

я только огорчен вот и все!!!..
не так часто я вылажу в такого рода авантюры, чтоб вторую пятницу подрят видеть твой хвост, удоляющийся проч от НАШЕЙ тусовки!!!.....

Ваньк, да у меня фигня была - в субботу в 9 утра строители приходили на весь день, их надо было встречать и следить... а если бы я начал жечь - хрен бы я домой загород попал к 9 и уж точно не смог бы в процесс вникать, сам понимаешь :)
 
Templar, понимаю!!!... но компенсацию при случае затребую!!!... ;)
 
Вот пара фото с внезапного четверга:

79000343.jpg


79000345.jpg


79000403.jpg


79000552.jpg


79000556.jpg


79000551.jpg


79000196.jpg


79000199.jpg
 
ген дир, графф, фотки класс, мустанг рулик, когда его можно будет посмотреть и покатать ? ))

Вано, да в пятницу не пили, но в субботу у меня жутко романтический вечер окончился в опере с вовочкой и утром в кофе хаусе... пожестили )
 
ген дир,мустанг рулик, когда его можно будет посмотреть и покатать ? ))

В любое время, пока он еще не продан и находится в моих руках! Если есть желание приезжайте в среду, будем тест-драйвить!
 
ВСЕ ОБСУЖЕНИЕ сегоднешней встречи в другой теме!!!
 
Назад
Сверху Снизу