я только огорчен вот и все!!!..
не так часто я вылажу в такого рода авантюры, чтоб вторую пятницу подрят видеть твой хвост, удоляющийся проч от НАШЕЙ тусовки!!!.....
Ваньк, да у меня фигня была - в субботу в 9 утра строители приходили на весь день, их надо было встречать и следить... а если бы я начал жечь - хрен бы я домой загород попал к 9 и уж точно не смог бы в процесс вникать, сам понимаешь