Система предупреждения схода с автомагистрали.

  • Автор темы Валентин
  • Дата начала
а она разве работает ночью ,да на мокрой дороге..?
работает если есть разметка в любую погоду... сам проверял...
правда она пищит как-то тихо-тихо..... нифига не разбудит водилу
 
Dimm35, ну гораздо эффективнее такие отбойнички маленькие вделанные в полосу которые долбить в колеса начинают )))
 
jesus_c, или резиновые оранжевенькие такие палочки.. в виде заборчика... он по кузову будут более успешно долбить)))
 
Назад
Сверху Снизу