Режим D+тормоз

Neotlt

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
2
Добрый день!
В режиме D+тормоз на перекрестках, довольно ощутимая вибрация, которая уже прилично задолбала :(( Машину купил месяц назад, ЕХ37.
Много уже прочитал про подобный "баг" на старых японках.
Но решал ли кто-то подобную проблему конкретно на Инфинити последних моделей, а не японках мезозойского периода?!
В чем кроется проблема?!
Спасибо.
 
такая же хрень на ех25 пробег 1000 км
 
Обороты сколько?
 
я на EX25 пробежал 700 специально слушаю этот баг ибо на прошлой камри доставал но удивлен что даже на непрогретой машине на руль не передается ничего. Насколько помню на старой машине мастер как то заменил жидкость для ГУР (объяснив что выбрация на руль больше приемлемой...). А эта на перекрестке словно замирает.
 
Назад
Сверху Снизу