Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Сенкс. Я чет за нее и забыл :red:Википедия вам в помощь

Подскажите тогда заодно в этой теме - бензин только 95 - не ниже, это понятно! Даже на лючке написано - ни ни! А вот по маслу в мотор? Рекомендованная вязкость 5W-30 для VQ. Но проштудировал темы разные - есть мнения что лучше для V-образников 5W-40. Есть ли в этом правда? Сам во все практически свои авто лил всегда 5W-40 круглый год. Машины были разные, но никогда не было V6
г. Иркутск - температура от -40 до +40, годовой пробег не более 10 000км.Я так, почитав ветки, понимаю лили Мотюль ))) А что сейчас планируете лить, в свете нынешних событий?Скажем так, вязкость масла выбирается исходя из климатических условий эксплуатации, я например лью 0W40 уже лет 10,и зимой отлично заводится, хотя в Москве морозы дольше недели под 30 не держаться
Везёт вам. Я лет 10 последних во все машины Мобил лил. И сейчас у нас с ним проблемы. Я имею в виду если в хорошем сервисе обслуживаться - который официальный представитель Мобила у нас - он так и сказал: "а всё! Мобил тютю! И неизвестно когда вернётся!". Переходят они на Repsol. А я не знаю, что это за зверь такой... Говорят вроде что Испания... И уверяют, что провели все тесты и испытания и так же несут полную ответственность за мотор и дают соответствующие гарантии. Ну залил сейчас Repsol Elite Evolution 5w-40 - будем смотреть что за масло )))Мотюль, проблем с ним нет
Возможно. Но я привык обслуживаться в сети «Фильтр». Меня устраивает система скидок, сервис, гарантии которые они дают на все свои работы, и даже близость к дому. Последние лет 10 все свои авто обслуживаю там и тьфу тьфу тьфу - доволен. Не сочтите за рекламу ))) В итоге что они предлагают - то и лью. Так вот последние лет 10 это и был Мобил. Сейчас они переходят на Repsol.Мобил сейчас турецкий начинают возить