Проблема с АКПП P1731 : 1GR E/BRAKING

Infiniti064

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
1
Подскажите пожалуйста, что за ошибка? кто нибудь сталкивался? Порой дергается коробка!
 
проверь коробку, лампа АКПП шная даст тебе знать куда смотреть, начинай с проверки уровня масла, не стесняйся открутить болтик на 10 и вынуть щуп, на прогретой машине(5-6 км нужно проехать). как заходить в сервисное меню через педальки поищи тут на форуме, помнится я уже выкладывал.
 
Назад
Сверху Снизу