QX60 При нажимании на газ машина не едет

Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
1
Столкнулся с проблемой, иногда после заведения машины давишь на газ, а она не едет, потом ставишь на нетралку, включаешь скорость а она не едет. В чем может быть проблема?
 
Вези в сервис,причин может быть много, возможно вариатор помирает. Однозначного ответа без диагностики не получишь
 
Либо к дилеру, глядишь там что прояснится.
 
Назад
Сверху Снизу