Поделитесь кто-небудь раскачивал двигатель на приобретение большей мощности и ускорен

Дим

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
4
Адрес
Алма-Ата
Поделитесь кто-небудь раскачивал двигатель на приобретение большей мощности и ускорения, простыми или не простыми решениями, какой результат.
 
1е- для начала вам сюдаhttp://my-infiniti.ru/forum/forumdisplay.php?f=29 и здравствуйте
2е-есть такая замечательная вещь -поиск по сайту
3е- в тех темах и можно поспрашивать
 
Поделитесь кто-небудь раскачивал двигатель на приобретение большей мощности и ускорения, простыми или не простыми решениями, какой результат.
привет. о каком двигателе речь? 35/45/50?

PS: + 1 к МикоLL
 
Дим, о да ! опыту мноха... спрашивай конкретно Ген.Дира - он не сможет промолчать )))))
 
на 35 - компрессор стиленовский и вперёд.... стадия - в зависимости от отмороженности и не жаления двигла :)
 
Самое безопасное ставить Stage2. Но почему-то все владельцы таких аппаратов пытаются их продать вскоре )) У меня была stage3. Зллее и меньше шансов выжить двигателю.

В Мск можно установить в нескольких конторах. В Штатах продают вот здесь - http://www.stillen.com/product.asp?id=STISUPR05&c=PE&year=2005&make=INFINITI&model=FX35

Так же помимо компрессора, устанавливаются для мощности фильтры "нулевого" сопротивления, выхлопная система (тюнингованая состоит из двух частей: "паук" и сама выхлопная), можно еще в эту котегорию чип КПП приписать, вроде как шустрее становится.
 
...а также титановые клапана, кованые поршни, дорабатываюцо седла, шлифуеца каналы... есчо распредвалы можно, маховик облегченный... закись в конце концов - мнооха, вопщем )))
 
Ген.директор, но разве нет парадокса в том, что при проведении всего спектора работ, автомобиль лишь выйдет на уровень fx50... Да и то на ограниченный промежуток времени?
 
Самое безопасное ставить Stage2. Но почему-то все владельцы таких аппаратов пытаются их продать вскоре )) У меня была stage3. Зллее и меньше шансов выжить двигателю.

В Мск можно установить в нескольких конторах. В Штатах продают вот здесь - http://www.stillen.com/product.asp?id=STISUPR05&c=PE&year=2005&make=INFINITI&model=FX35

Так же помимо компрессора, устанавливаются для мощности фильтры "нулевого" сопротивления, выхлопная система (тюнингованая состоит из двух частей: "паук" и сама выхлопная), можно еще в эту котегорию чип КПП приписать, вроде как шустрее становится.

Компрессор наверно круто, но долго ли проживет коробка,
а что даёт фильтр нулевого сопротивления, и что можно добавить кроме компрессора.
 
Компрессор наверно круто, но долго ли проживет коробка...

и не только коропка... само двигло проживет недолха ))
ИМХО - такой движок улучшать, тока портить... вон купи луче полицейскую Шевроле Импала - там двигло чугунное, 6.0 литров, разгон бешеный... и места под капотом немеряно, можно запросто и турбину воткнуть и чо угодно - и будет вопще зверюга просто ))

а Инфинити (все) - ИМХО не для тюнинга, а чтоб взять и ездить без хлопот...
 
Ощутимая моц добавилась когда заправился этанолом октан 98, не сказать что на много, но автомобиль стал резвее, но такую горючку не найти т.к по заявления друга у которого я заправился на заводе, октановое число не соответствует гостом.
А этот редкий случай показал, что он прав, все познается в сравнение.
 
Ген.директор, но разве нет парадокса в том, что при проведении всего спектора работ, автомобиль лишь выйдет на уровень fx50... Да и то на ограниченный промежуток времени?

мой случай со Злом - это вариант ответки для 45, а на 50 есть ответка совершенно другая ))
 
Законное снижение мощности автомобиля с получением заключения о переоборудовании от уполномоченной орагнизации для ГИБДД и заявления-декларации от сервиса. avtolegko@mail.ru
8-915-0956333
 
Назад
Сверху Снизу