Обвес для Джи 35х

potapoi

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
39
Адрес
Moscow
128_1.jpg

128_4.jpg

128_8.jpg

Блин увидал на Ин-тюнинге, пока подробности не узнавал....хочу на свою такой...тока у мну черная 37х....кстати знает кто, какие различия 37х от 35х по кузову, кроме решетки радиатора?
 
Блин увидал на Ин-тюнинге, пока подробности не узнавал....хочу на свою такой...тока у мну черная 37х....кстати знает кто, какие различия 37х от 35х по кузову, кроме решетки радиатора?

- противотуманки
- диски 18
- оптика другая

Подумай хорошенько насчет обвеса. Нужно ли оно? Машина и так низкая..
 
да и обвес, если быть честным, просто убогий и вычурный.
 
обвес уже старый баян и не то.
лучше от известных производителей.
 
Коллеги, видел неплохие варианты обвесов в https://www.hard-tuning.ru, в частности понравилась решетка. Козырек мне нужен, со спойлерами можно повременить, а вот что касается решетки, думаю, может поставить.
f0bfec9f96a5576d44d82e60a4b34040.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу