FX (1G) Нужна помощь !

Leonids

Новичок
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
1
Всем привет, появилась проблема которую не могут найти на сто.расскажу с самого начала, приехал я на мойку, помыл машину, поменял лампочки передних габаритов на диодные(белые), сажусь, включаю драйв выезжаю с мойки как ни в чем не бывало, давлю педаль газа, а ТЯГИ нет, будто у меня 1.5 объём с забитым бензонасосом в придачу)) двигатель орет, а она еле разгоняется, я еле еле на небольшую горку заехал. Причём с места она ещё более менее резвая, а на ходу вообще мертвая( свечи новые, прокладки впуск все новое, датчик детонации новый, первые лямбды новые, катализаторов нет, прокладки клапанных крышек новые! Где то за пару месяцев до этого мне почистили дроссель и не смогли его адаптировать, как объяснили что есть ошибки по задним лямбдам, хотя машину после удавления катализаторов перешивали (видимо так перешили), но с этими тремя ошибками, одна по дросселю а две другие по вторым лямбдам я ездил и проблем никаких не было. Приехал на сто, мне поменяли бензонасос, отдельно без колбы, проверили метки грм, коррекции все возможные, и сказали что у меня бедная смесь, вкрутили свечи, а наконечники белого цвета, много воздуха, мало бензина. Подскажите куда копать ?)потому что пока все не дало никакого результата. Что может не подавать бензин ? Или в другом дело. Постарался объяснить как могу. Всем спасибо за понимание, Инфинити 2003 год, фх 35 американец.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу