Добрый день. Я счастливый обладатель QX50 второе поколение.
Добрый день . Подскажите в чем может быть проблема, появился непонятный шум под капотом, при включении передачи пропадает, а при сбросе скорости и на холостых опять рычит). Инфинити QX 50 второе поколение, американец 2020г.
Добрый день . Подскажите в чем может быть проблема, появился непонятный шум под капотом, при включении передачи пропадает, а при сбросе скорости и на холостых опять рычит). Инфинити QX 50 второе поколение, американец 2020г.