Наружние зеркала?????

PashaG35x

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
8
Доброго времени суток))))))) купил G35x 2007 г. понять не могу как складываются зеркала????подскажите please)))))))))
 
вручную они складываются
просто надо приложить усилие)
 
да нет я что-то нажал они сложились то есть привод у них есть, а понять не могу что я нажал)))))))
 
да нет я что-то нажал они сложились то есть привод у них есть, а понять не могу что я нажал)))))))

Там кнопку посмотри... Слева руля))) а вообще, почитай мэнуал...)))
 
а у меня в g35 2007 года нет такого((((
 
а у меня в g35 2007 года нет такого((((

Да ладно?!? Зеркала вроде у всех складываются... Даже на Рено лохан - особый, правда, порядок - надо бить по нему с ноги...))))
 
Ты просто херачил видимо 210, а там прошивка у компьютера старая на машинах до 2008 года - зеркала автоматически складываются на такой скорости. Где-то обсуждали на форуме.
 
да нет стояла заведенная, просто когда все регулировки настраивал они сложились и сразу разложились)))))))))
 
кнопка складывания зеркал, на машинках с 2008 г.в.
 
кнопка на водительской двери,под колесиком регулировки зеркал)))
 
Назад
Сверху Снизу