Накладка

Spent

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
47
Привет форумчане, интересует один вопрос, на г37 купэ под ручником есть металлическая спортивная накладка, у меня она чуток облезлая (заметил у многих так) вобщем заказал ее через экзист с эмиратов по артикулу 67840-JK600 Площадка для ноги, да и на картинке вроди все сходится, ждал почти месяц, то заказ отменяли то цена менялась, геморой, но мне не к спеху. Сегодня поехал забирать, а приехал в результате пенопласт, который кладется я так понял под обшивку пола под ручником.. бред, за такие деньги.. помогите накладочку найти может кто в курсе ;)
 
менеджеры экзиста :censored:, не первый раз слышу подобные истории, о непонимании заказчика и манагера. У них втечение 1-2 недель идет телефонный опрос о качестве сервиса, можешь все высказать.

В тюнинг инет магазах попадаются помплекты под инфинити автоматные педали, но на все педали и ценниг уже помоему от 100$
 
да.. мне кажется те накладки колхозно выглядят..штатные лучше. странно что пенопласт какой то продается.. а железка нет.
 
Ebay Вам в помощь... только нужно покапаться, чтобы найти с доставкой в РФ, либо списываться с продавцом
 
Назад
Сверху Снизу