FX (1G) Навигация для Infiniti FX - DVD

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
.Саша, очень интересно. Она для американцев подходит?
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
.Саша, я не хочу устанавливать себе эти проги, чтобы качать файл. Залей, плиз, куда нибудь на другое место=))
 

Темур Фидаров

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
43
А скажите...можно просто скачать на диск и потом пользоваться...Это я так понимаю экономия от установки МИРКОМ 200 на 40.000 рублей??? Интересно??? А работать то будет????, если Fx-американец?
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
"Работает на Fx 2009 My с навигационным Dvd приводом."
 

dj_gray

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2
диск скачал, подскажите как загрузить карты? под передним сидением привода ненашол.. Fx-американец 2009
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Ох... а это большой вопрос - подойдут ли к новому Fx эти карты. Мне кажется что система должна быть другой.
Я бы уточнил например у интюнингов на тему как загружены карты в новый финик.
 

xmichael

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
139
Адрес
Москва
.Саша, Я наверное что то не правильно понял. По ссылке закачивается целостный файл с расширением Алкоголя .mds Это работать само собой не будет. А нужна вся структура диска и оригинальные файлы. Где можно скачать точную копию диска?
 

xmichael

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
139
Адрес
Москва
Кажется мы зря вообще мучаемся. Дело в том, что для американских FX карты пишет Zenrin и они имеют расширение .dat, а для европейских (российских) другая японская компания - Denso - расширение файлов .kwi Логично, что программное обеспечение бортового компьютера FX заточено только под определенный язык программирования, а возможно, что и технически состоит из разных компонентов. Значит на америкосовских авто диски для России работать никогда не начнут. Это мое мнение. Вскрыли уже несколько американских и по России дисков. Структура и файли абсолютно разные. Нужна помощь спецов. Если возможно прокомментировать профессионально, очень прошу.
 
Последнее редактирование:

.Саша

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
14
Адрес
Питер
.Саша, Я наверное что то не правильно понял. По ссылке закачивается целостный файл с расширением Алкоголя .mds Это работать само собой не будет. А нужна вся структура диска и оригинальные файлы. Где можно скачать точную копию диска?

это собственно и есть образ диска, вы можете его смонтировать в алкоголе и препарировать на здоровье, или с помощью того же алкоголя записать точную копию на болванку.
 

.Саша

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
14
Адрес
Питер
Кажется мы зря вообще мучаемся. Дело в том, что для американских FX карты пишет Zenrin и они имеют расширение .dat, а для европейских (российских) другая японская компания - Denso - расширение файлов .kwi Логично, что программное обеспечение бортового компьютера FX заточено только под определенный язык программирования, а возможно, что и технически состоит из разных компонентов. Значит на америкосовских авто диски для России работать никогда не начнут. Это мое мнение. Вскрыли уже несколько американских и по России дисков. Структура и файли абсолютно разные. Нужна помощь спецов. Если возможно прокомментировать профессионально, очень прошу.

Вы все правильно понимаете - для российских fx карты naviteq и сборка denso. У вас *американцев) походу сборка zenrin.
 

Темур Фидаров

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
43
А мне кажется что вообще на штатном американском нави..наши карты никогда работать не будут...надо полюбасу ставить мирком 200 или еще проще..купить навигатор и присобачить на панеле...и конец всем мучениям...Вот такая арифметика...
 

Дэнис

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
43
Адрес
Москва
Полюбому не работает..и качал и ставил..ни Х-Р-Е-Н-А!!!!!!!!

Точно такой же диск у меня на Фыксе, пробовали копировать различными способами, а потом ставили на М45 2005г - выдает ошибку и просит загрузить "нормальный" диск :mad:
 

Димарик

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,512
.Саша, А смысл,его качать,России там нет.,или типа будет.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
тут вообще-то было где-то расписано про наши мучения с навигацией
имеется родной диск россии
и он нифига не заводицо в америкосах...

потому как в инфинитях новых М, новых ФХ и ЕХ стоит система Denso/Naviteq
а в старых ФХ (которые с ДВД-навигацией) Zenrin/Naviteq
Карт для РФ под зенрин я лично пока не встречал :(
 
Последнее редактирование:

ALMAZJUS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
20
У кого нибудь на ФХ (америкос) заработал Zenrin/Naviteq
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу