Москва 12-15 ...

GraFF

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
212
Уважаемые Дамы и Господа, сестры и братья, МАСКВАЧИ !!! :friends:
Дней было много, время пролетело быстро, поэтому в памяти осталось огромное количество воспоминаний !!!:rus:
НО некоторые из них имеют особенность стираться из памяти под воздействием разного рода причин :alco: Есть предложение осветлить разные темные пятна нашей, надеюсь приличной:red:, 4-х дневной биографии. :tease:
Кто чем может ..... Не стесняйтесь !!! :pardon:

P.S. Принимаются материалы любого качества и содержания.
Отмазки с безлимитным интрнетом НЕ КАТЯТ :mad:
 
это с моего тел.. я фоткал мало, тк основные действия происходили ночью, а телефон.. сами понимаете))))
тут в основном начало 12-го и одна фотка с окончания "тусы" 14-го)))))

Мескаль, Гусеницы, чили кон карне)))))
скиньте фотки тож.. :)
fa97fda75a04.jpg

03b12a0cfc77.jpg

7880ea453803.jpg

969c91fe2d61.jpg

2016ca1515ef.jpg

9457b6a1f320.jpg

дайте фотки с Арбата!! )))))))))))))

cce1c06ba4b0.jpg

это так, кому надо- помнит)))))
 
Последнее редактирование:
Бармалей, да это так.. вялые и скучные фотки какие-то на мобильник.. штук 10 вообще не получились темно и смазано...
вот если выложат те, что на фотик делали :mad::mad::mad::mad:
да, Александр? ))):tease::red:
 
Кстати Лостед тоже фоткал.. со вспышкой!!)))
 
+1..
ох уж эти туристы из Кемерово))))))))))))

Кемерово )))))..... Про Кемерово знаю, что там РОУМИНГ дорогой !!!
Гыы...Гыыы :lol:
И по этому " .... владельцы Мерседесов просят позвонить у владельцев Инфинити, потому что у них(первых) кончились деньги на телефоне ....."
Гыыыы... Гыыы..... :lol:
 
GraFF, Скип чуть не перепрошил этим девочкам айфон уже)))))))
не хватило 2-х минут.. надо было девок отвлечь))))))))))
кстати, у тебя в тел их номер остался?)))))))))))))))))))))))
 
Эх, как же было хорошо :)) Дима, который Graff , регься тут www.vipalco.com
 
GraFF, Скип чуть не перепрошил этим девочкам айфон уже)))))))
не хватило 2-х минут.. надо было девок отвлечь))))))))))
кстати, у тебя в тел их номер остался?)))))))))))))))))))))))

А чооо ... хоца ???
Остался, только чур я в доле )))))) !!!!
 
Эх, как же было хорошо :)) Дима, который Graff , регься тут www.vipalco.com

Уже ...!!!
А хорошо.... это ты на 100% прав. :boss:
Жаль только Шерлока с Холмсом и Доктора с Ватсоном, их моральный облик оставлял желать лучшего )))) !!! :rus:
 
это с моего тел.. я фоткал мало, тк основные действия происходили ночью, а телефон.. сами понимаете))))
тут в основном начало 12-го и одна фотка с окончания "тусы" 14-го)))))

Мескаль, Гусеницы, чили кон карне)))))
скиньте фотки тож.. :)
9457b6a1f320.jpg

Спасибо Друхх, за хорошие фотографии...
 
Не заглот, а проглот :)
 
Сээрррыы хорошая активность !!! :boss:
ЩЩЩас разгребусь на работе, скину материальчик для обсуждения ....:moil:
Нарыл немного фоток.
 
Pavleen, Леша, а мне зарегаться можно?
 
Alexy, нет, там мужской форум)))
 
зарегиться то можно... но ты всё равно ничо не увидишь)))))))
 
Назад
Сверху Снизу