GraFF
Постоялец
- Регистрация
- 15 Апр 2008
- Сообщения
- 212
Уважаемые Дамы и Господа, сестры и братья, МАСКВАЧИ !!! 
Дней было много, время пролетело быстро, поэтому в памяти осталось огромное количество воспоминаний !!!:rus:
НО некоторые из них имеют особенность стираться из памяти под воздействием разного рода причин :alco: Есть предложение осветлить разные темные пятна нашей, надеюсь приличной:red:, 4-х дневной биографии. :tease:
Кто чем может ..... Не стесняйтесь !!!
P.S. Принимаются материалы любого качества и содержания.
Отмазки с безлимитным интрнетом НЕ КАТЯТ

Дней было много, время пролетело быстро, поэтому в памяти осталось огромное количество воспоминаний !!!:rus:
НО некоторые из них имеют особенность стираться из памяти под воздействием разного рода причин :alco: Есть предложение осветлить разные темные пятна нашей, надеюсь приличной:red:, 4-х дневной биографии. :tease:
Кто чем может ..... Не стесняйтесь !!!

P.S. Принимаются материалы любого качества и содержания.
Отмазки с безлимитным интрнетом НЕ КАТЯТ

