Компьютер в FX (2 Autosecurity)

ManowaR

Новичок
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
5
День добрый.

Занимаетесь ли Вы установкой car-pc в авто?
В планах - замена штатного монитора на бОльший, с хорошим разрешением и тач-падом. Соотвественно переделка консоли.
Штатный монитор либо вниз на место часов либо штатный сигнал на новый монитор.
Сам комп либо в багажник красивенько либо вообще под сиденье.
Штатную магнитолу, акустику и усилок - оставлять.
К усилку подключить собсно комп, чтобы можно было с него
- слушать мп3
- смотреть двд и мп4.
Также есесно с компа навигация, интернет.
Если возможно, оцените пожалуйста предварительный бюджет и срок реализации проекта.

СУВЖ
 
вот эти ребята делают и оценить помогут
вроде достаточно известны в определенных кругах

http://digital-car.ru/
 
Спасибо
Я с ними уже свзяывался. Хотелось бы иметь представление о разных вариантах =)
 
Добрый день.
Установку автомобильных компьютеров мы производим.
В Вашем случае возможны два варианта, с сохранением штатного монитора, и его заменой, при этом можно попробовать вывести данные штатного компьютера на новый монитор. Как в первом, так и во втором вариант, возможно реализовать функцию "тачскрин". Стоимость отчасти будет определяться моделью компьютера, если например использовать Мирком 200, в первом случае стоимость будет ориентировочно 70000р. Если говорить о втором варианте, то необходимо уточнить множество различных деталей и сделать это возможно только на месте.
C уважением, Студия Звука.
 
Назад
Сверху Снизу