Интересная система полного привода

RIDER-007

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
14
Нашел на ютубе несколько видео. Смотрим.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=QGa7yuQPiTU[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=CB4A6cUVd_o&feature=related[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=vBfFDInsOqg&feature=related[/ame]

Видно, что передние колеса вообще не крутятся, тоесть RWD.
Это у всех ех так? или у данного владельца проблема с передней муфтой?
 
ЕХ не машина вообще)))
а вот хонда CRV!!!

(жду спасибку))))
 
Видно, что передние колеса вообще не крутятся, тоесть RWD.
Это у всех ех так? или у данного владельца проблема с передней муфтой?
Конкретный юзер мог перегреть муфту и она отключилась. Что собственно не трагедия. Машина становится RWD. Через минут 5-10 полного покоя перед подключается.

вот неперегретая система полного привода:

http://rutube.ru/tracks/2897452.html?v=7ceb19f40fc42ab8302f72f51282e88c
 
Че сложного !?! Отключил систему стабилизации и все !
 
Migellitto, Миш,та ее не надо перегревать !На холодной можно сделать точно так-же
 
Migellitto, Стабилизация на "душиловку" двигателя при сносе оси влияет !
 
Это у всех ех так? или у данного владельца проблема с передней муфтой?

Не понял вопроса, что у ех не так? И вопрос два, где у владельца находится муфта, чтобы понять, проблема это или временное заболевание?
Где мои 17ть)))
 
помогите у меня передок отказал и антибукс с антизаносом загорелся. щас на заднем приводе - тронуться не реально .
 
подскажи пож-ста вот у меня передок оказал после небольшого дрифта. и антибукс и антизанос тоже что теперь делать то.
 
подскажи пож-ста вот у меня передок оказал после небольшого дрифта. и антибукс и антизанос тоже что теперь делать то.

Не торопясь двигаться сторону сервиса. Или звонить в "инфинити пиривилигированный сервис" - обязаны доставить в сервис (это в радиусе 40 км от крупных городов). Вы где находитесь?
 
Назад
Сверху Снизу