Замена ПТФ

skyfarm

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
121
Адрес
Москва
Привет!Лопнула правая птф после заныра в снег,купил в Домино новую,кто знает как заменить собственными силами,или в сервис ехать?:confused:
 
Надо отвернуть подкрылок, после чего отвернуть крепёжные больты, отсоединить электрику и "выдавить" противотуманку вперёд....
Имхо проще к Ордынским подъехать...
 
Кстати - ОЧЕНЬ реккомендую всем бронировать противотуманки....
 
Бронировать я думаю смысла нет,а воткнуть ксенон -самый раз,т.к от него стекло птф не раскаляется и соответственно лопаться от попадания воды не должно!
 
Есть смысл 100%.... от песка и мелких камней спасает...
 
Поменяли птф на сервисе,просили больше так не "влетать",т.к для того чтобы заменить,пришлось снять подкрылки и бампер!Намудрили японцы!
 
А кто знает бюджет по установке ксенона в ПТФ ФХ-са?
 
Имхо, снемать бампер для замены птф - это перебор... всё таки это не необходимая процедура для замены :)

Бюджет на ксенон может отличаться.... в автосекьюрити в районе 12к установка с их оборудованием.
 
А кто знает бюджет по установке ксенона в ПТФ ФХ-са?

Мне наши партнеры что то около 15 тыс заряжали, наверное буду ставить все таки на очередном ТО...уже одна лопнула :(
 
А кто именно из партнёров клуба ставит ксенон,и какая итоговая цена?
 
Ставил ксенон в ПТФ и менял верхние лампы на 6000к всё вместе вышло 13600руб.
 
А кто знает бюджет по установке ксенона в ПТФ ФХ-са?

Покупал ксенон в противотуманки самостоятельно, поставили за 3000 руб (1,5 часа работы). Единственное, сначала купил комплект ксенона под цоколь лампы HB4 c температурным режимом в 4300К (прочитав на форуме club-fx), Поехал ставить, а оказалось, что лампы не подходят. На официальных, в тротивотуманках стоят лампы H11 (в моём случае). Ксенон в 6000 кельвинов - не советую ставить т.к. светить он будет с фиолетовым оттенком, и свет будет не согласованный с головным. И уж ярче они гореть, точно не будут ))))), и срок службы у них меньше.
 
Подскажите, а кто такой wowshseo2008? Постоянно приходит и матерится))))))))))))))))))
 
Ну вот и у меня лампочка в противотуманке отказалась светить.... надо менять, а самому - лень до жути...
 
вот сижу на таганке около ин-тюннга, меняют ПТФ и херачат туда ксенон...о стоимости и какчестве позже :)
 
вот сижу на таганке около ин-тюннга, меняют ПТФ и херачат туда ксенон...о стоимости и какчестве позже :)
Ждёмс... у меня токо с этим один косяк - машина гарантийная....
 
вот сижу на таганке около ин-тюннга, меняют ПТФ и херачат туда ксенон...о стоимости и какчестве позже :)

нелинзованный ксенон - злобный колхоз! :tease: я те уже говорил ))))
 
а ты давай выезжай напротив меня :) буду слепить :))))
 
Назад
Сверху Снизу