владел Аккордом 2,4 2006 г чуть меньше года, брал с пробегом 30 тыс продал на 75- потерял в цене почти 100 тыс плюс 2 негарантийных случая - на Аккорд пересел после 4 субариков подряд и получил ощущение что ездил год на ВАЗ 21099 с АКПП )) после субару того же года полное Г. - избавился и забыл вообще про хонду как автомобиль.. максимум газонокосилка )
затем был С-klass, и заряженная Астра, но вывод мощных авто на переднем приводе - провал, резина меняется раз в 2 месяца, зима+ мокрые весна и осень - авто практически не имеет преимуществ перед простыми авто кроме большого расхода бенз, затем Субару Легаси 3,0 AWD - субарики уже не те(( быстро скинул.. и ..
сейчас G35x - проехал за месяц 11 тыс км, пока одни положительные моменты, с Аккордом нельзя сравнивать - совершенно два разных авто.. как 21099 сравнивать с тем же аккордом) но и цена в 2 раза выше (если про новые).. мое мнение, инфинити только с полным приводом!! отца пересадил на QX56 с форика- 2 года радости ))
пс
обслуживание Инфинити - одно из самых дешевых по сравнению даже с опелем астрой!! даже с не ОПС!! это факт..
удачи!