Мужики, на переднем бампере, снизу черная решетка. У меня ближе к водительской противотуманной фаре образовалась дыра. Так и должно быть или там была заглушка? Не вышлядит как будто ее сняли, но само то, что там пустота - смущает. Рагньше не обращал внимания. Если должна была быть, то можно ли ее поставить отдельно?