Выходные 2-3 февраля

B

Bitch

Guest
Как и в прошлые выходные предлогаю куда-нибудь прокатится в Коломну (http://www.kolomna.honeywine.ru/)
или Новый Иерусалим (это под Истрой 50 км http://museum.istra.ru).
Погада вроде нормальная будет нормальная!
Давайте собирайтесь!
 
и что ж тебя тянет то все куда то! поехали в Яхрому! снимем домик на всю компанию и будем веселится все выходные там! а мы с Лехой еще и кататься (и все желающие тоже)
 
У меня святой праздник: вечер встречи выпускников, 10 лет, как школу закончили!:)
 
Вы токо не смейтесь, но я второго на свадьбе у подруги пить собираюсь... :)
 
короче, поездка в Сочи не вдохновила никого!
 
И не говори, их вообще в последнее время не реально вытащить! :angry:
 
смотря куда))))))))
например на отдых в Тайланде бабла уходит столько же, сколько и в Сочи...
про совершенно разный отдых и его качество не будем упоминать.. ;)
 
СТОП! Всем спокойно! Поездку в Сочи никто не отменяет! Korel, мы приедем в любом случае! вопрос даты пока открыт! Чесссно говоря, хочу летом :)
 
Я за любое предложение- можно поехать и напиться, а можно в Москве остаться................и напиться.))))))))
Просто хочу всех увидеть...)))
 
возвращение блудного сына.. )))) пох куда, главное напицо )))))))
 
я тожа за ПЬЯНКУ, ПОХ ГДЕ!!!!... к нам тоже товарищ с другого полушария в пятницу на побывку прилетает, собираемси ему тематическую вечеринку устроить АЛЯ В РУССКОМ СТИЛЕ... а по русски без НЕЁ горькой, ни как!!!... ;) :)

Яр, с возвращеницем!!!...
 
Асхаб, только чтоб поддержать пустой форум УУУУУУУ
 
Сегодня давайте в меру :) (хаха)
Можно потом и в кино успеть- астерикс и обеликс
 
Выпит можно, но в кино я нет, завтра рано утром лечу в Нижний до вечера:( сильно пить не могу, ато переговоры прое*у.
 
мля, постоянно захожу на форум жму новые сообщения и не хера. димон, где твой программист :)
А тут такая дискуссия.
Вообщем давайте начинать, четверг уже. но я сеня за рулем :(
 
Назад
Сверху Снизу