Y
YAR
Guest
Я смотрю Все на месте, в полном составе)))))))))))))) Ура!!!!!Сегодня не смог приехать, но завтра полюбому. Есть предложения куда пойдем???? Вы только сегодня не очень, а завтра сильно))))))правда поздно уже писать.....
[hide]p.s.Асхабыч, карта на месте, завтра отдам.
Извини за задержку.
[/hide]
[hide]p.s.Асхабыч, карта на месте, завтра отдам.
Извини за задержку.
так что к пятнице восстоновим котроль и в выходные с новыми силами!!!...