QX50 Выдавило масло через щуп

Адлан

Новичок
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
4
Я в аху... если честно.... 3 дня не глушил машину из-за мороза и сегодня выдавило масло через щуп!!! Неприятно это когда за машину отдаёшь почти 4млн!!! А ещё считают себя премиум класс.. Жду эвакуатор
 
Напиши причину если найдут. Возможно сапун прихватило. Это шланг заходит в воздухан.
 
Главное чтоб сальник коренного подшипника коленвала не выдавило.
 
Снизу можно посмотреть в районе соединения вариатора с двигателем. Возможно пластиковый пыльник мешать будет.
 
Назад
Сверху Снизу