Встреча этой недели

Когда и где встречаемся?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
я за среду, в четверг не получится.....в театр иду
 
эта такая специальная голосовалка )))))))

завтра +22, если мутим на воздухе, прям идеалочка, если между собой уже всё решили....то говорите, непомню кто, говорили про какуюто веранду в центре....
 
завтра +22, если мутим на воздухе, прям идеалочка, если между собой уже всё решили....то говорите, непомню кто, говорили про какуюто веранду в центре....

Ахма завтра только среда, народ голосовал за четверг, а в четверг уже дождь обещают(((
Надо что-то придумать....
 
блин! определитесь ужо! мне встречу важную надо запланировать либо на чт либо на ср
)))))))))))))
 
jesus_c, я хочу мяса :)
 
четверг. куркино. время? )))
 
jesus_c, я подтянусь явно к концу тусы :)))) представляю, какие будут пробки :)))

П.С. Безалкогольное пиво? :))) надо же за мое здоровье выпить :))))
 
jesus_c, я подтянусь явно к концу тусы :)))) представляю, какие будут пробки :)))

П.С. Безалкогольное пиво? :))) надо же за мое здоровье выпить :))))

кто ж за здоровье такую отраву пьет? )))))))))))
 
я в 18:30 готов быть в куркино ))))))))) (может даже раньше)
чо мутим и как?
что покупать и т.п.?
 
Назад
Сверху Снизу