Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
камиль будет рад! зажжом!
kamil, звонил сегодня, приглашал, за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО )))) жаль, что не смогу быть с вами, так как прилечу только в девять вечера... но надеюсь скоро увидеться, а то 12 мая опять улетаю
и еще не в тему... ребята, перестаньте ругаться... хорошие люди нынче на вес золота, а здесь их немало )))))
а ты думаешь мы до 9 закончим? я с кубы прилетел
переоделся и на встречу двинул сразу
Камиль подтвердит ))))
jesus_c, а как ты смог за три варианта проголосовать???
День: СРЕДА
Fishka, jesus_c, LOSTED
3 25.00%
День: ЧЕТВЕРГ
ain't, Diors, jesus_c, kamil, Skip, Бармалей, Ген.директор
7 58.33%
МЕСТО: Шашлыки на природе в Куркино
ain't, Diors, Iceman, jesus_c, Бармалей, Ген.директор
6 50.00%
МЕСТО: Центр, кафе с летней верандой
Bitch, Diors, Fishka, Templar
4 33.33%
МЕСТО: Пойду куда все
jesus_c, LOSTED, Бармалей
3 25.00%
МЕСТО: Особое мнение (высказывается в теме) 0 0%
:alco::alco::alco:jesus_c, а как ты смог за три варианта проголосовать???
Камиль сказал, в 9 уже будет ночь ))))) я ему не сказал, но вы не надейтесь, я из Шереметьево вам позвоню, и если вы будете живы, то... :alco::alco::alco::alco::alco::alco:
:alco::alco::alco::alco:Андрес если че у нас есть еще бирхен=))))))))))))))))))))))))):tease::alco::alco::alco::alco:
не, бирхен не айс, ну думаю, что вечер у "пеонерского костра" с правельной компанией и горечительным горячем....лучше...)):alco:
Не ну когда Андрес прелетит,на всякий случай,а случаииииииии бывают разные!!=))))))))))))))))))))))