А не собраться ли нам в четверг в ЗД

Отлично пообщались, было приятно познакомится с новыми мембарами клуба, всем большое спасибо, требую продолжения банкета!!!

Всем ещё раз спасибо, едущем в СПб, счастливой дороги и скорейшего возврощения, ждём отчёт. Не еду, хоть порадуюсь за вас.

+100
 
NikM!Дружище! держись! утро будет сложным! но вписка прошла как надо!
 
  • Like
Реакции: NikM
Рада была всех видеть!!!
greeting.gif
greeting.gif
greeting.gif
 
Спасибо, друзья, за вечер, или как я ночевал в детской.

Все прошло супер. Всех увидел, со всеми познакомился. Все классные и интересные. Проворонил проезд Любимки, ну и ладно.
Перебрал, каюсь, но я ж должен был ответить на угощение Ивана (LOSTEDа) - сначала он наливал, потом я.
Сейчас сумбурно слегка, но к вечеру надо за руль, поэтому похмеляться будем чаем.
Спасибо за встречу (а как я дома оказался, кто-нибудб расскажет?):eek:
 
NikM, Асхаб такси заказал и проводил тебя до него
Дальше не знаем уже )))
 
  • Like
Реакции: NikM
Всем спасибо за отличный вечер!
Приятно было позникомится)))))))))))))))))
Всем хороших выходных, кто уезжает в Питер, хорошо добратся и отжечь за нас всех))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу